Сколько людей готовы стать частью Вашего МЛМ-бизнеса?

Осторожно, этот текст может полностью изменить вашу жизнь.

Прежде чем я расскажу вам, что может случиться с Вами в 2022 году, я бы хотел поделиться тем, что произошло в декабре 2021 года.

Моя команда сделала 1,5 млн долларов товарооборот и это стало рекордом за весь прошлый год.

Как вы думаете какой у меня чек от компании, учитывая что у меня в первой линии 34 лидера, которые развиваются без моего участия?

И скорее всего вы не поверите, что я не провел ни одной встречи за декабрь. Моя команда полностью автономная.

И еще 5 человек из первой линии находятся в лидерском совете компании, не плохо да?

Теперь к делу

Вы можете делать кучу действий, которые не приведут к результату.

Ставить цели, составлять список знакомых, звонить этим знакомым, чувствовать полное разочарование от насмешек, критики и иронии в ваш адрес. Можете читать книги, смотреть обучающие видео на ютубе и делать еще кучу бестолковых действий.

Результат в МЛМ-бизнесе будет только тогда, когда сфокусируетесь только на двух задачах:

Результат в

МЛМ-бизнесе будет только тогда, когда сфокусируетесь только на двух задачах:

Привлечение ВНИМАНИЯ в инстаграме к своей личности.

Проведение рекрутирующих встреч по особой технологии.

Все! Больше ничего не надо. От слова «Совсем». Только эти два действия.

Вам не надо нянчиться с мямликами, которые никогда не принесут денег. Проводить бестолковые встречи с людьми, которым этот бизнес не нужен.

Вы будете общаться только с аудиторией,
которая заинтересована в сотрудничестве с вами. Я вообще не помню что такое отказы, у меня нет такой аудитории, которой я должен что-то доказывать.

Хорошая новость!

Вам надо создать всего 5 человек, которых я называю люди вертикали или 5-ти звездочные партнеры. Их не надо мотивировать, не надо им напоминать про активность, не надо объяснять зачем ехать на мероприятие компании и так далее.

С ними строить бизнес - настоящий кайф.

Готовы получить технологию привлечения внимания таких людей и скрипты рекрутирующей встречи, чтобы на легке построить бизнес и начать получать пассивных доход от вашего МЛМ-бизнеса?

Переходите по ссылке и регистрируйтесь в мою новую программу

«МиР. Маркетинг и Рекрутинг» в которой я лично вас научу высшему пилотажу сетевого маркетинга через интернет.

За 17 лет в МЛМ я увидел как тысячи людей ушли из этого бизнеса, хотя у них было все для того чтобы построить большую команду. Проблема заключалась в том, что они пытались это сделать старыми методами:

Список

Звонок

Встреча

Это уже не работает

В инстаграме тысячи 5-ти звездочных кандидатов, надо только правильно выстроить магнетический маркетинг. Я запускаю новую программу, в которой мы работаем только над самым ВАЖНЫМ. Над привлечением к себе правильного внимания и навыком рекрутинга кандидатов к себе в первую линию.

2022 год может стать для вас самым главным годом, в котором вы достигнете всех целей и получите настоящее признание от своей семьи.

Мы прокачаем ваш бизнес-интеллект и воплотим его в ДЕНЬГИ. Это будет крутая Трансформация вашей жизни! Регистрируйтесь.